ooscore
Andrei Ciofu
Andrei Ciofu
Молдова

Statistik Pemain

Tinggi (cm)176

Berat (kg)

-
1994-05-3132
Nilai Pemain€ 150.0K
Nomor Punggung-
Kaki DominanKaki Kanan
PosisiGelandang
Kontrak Hingga-
TanggalLigaPenampilanMenit BermainGolAssistRating

No items.

Ringkasan Atribut

Kelebihan

Tidak ada keunggulan menonjol

Kekurangan

Tidak ada kelemahan mencolok
DR
MR
ML

Statistik

no data

Tidak ada data

Statistik

О Andrei Ciofu

Andrei Ciofu — 32 лет (1994-05-31), в настоящее время выступает за в турнире .

При росте 176 и под легендарным номером , Andrei Ciofu известен своей мощью, точным завершением атак и безжалостным голевым чутьём.

Он играет ведущей ногой — right, и соперники по всему миру боятся его футбольных способностей.


Профиль и статистика Andrei Ciofu

На OGscore вы можете отслеживать:

  • Живые рейтинги Andrei Ciofu
  • Статистику матчей и тепловые карты
  • Полные карьерные данные

Включая:

• Матчи, сыгранные Andrei Ciofu

• Голы и передачи Andrei Ciofu

• Средние оценки

• Жёлтые и красные карточки

• Позиционную эффективность и влияние на игру

Будь то матчи лиги, вечера Лиги чемпионов или кубковые поединки — данные обновляются в реальном времени.


Последние выступления

В своём последнем матче Andrei Ciofu сыграл за против в рамках турнира , получив оценку .


Предстоящий матч

Следующая игра: vs

Дата:

Начало:

Если Andrei Ciofu попадёт в стартовый состав, вы сможете следить за его живыми показателями — голами, передачами, картами ударов и тепловыми картами — прямо по ходу матча.