ooscore
Vugar Nadyrov
Vugar Nadyrov
Азербайджан

Player Stats

Height (cm)173

Weight (kg)

62
1987-06-1539
Player Value€ 270.0K
Jersey-
Preferred FootUnknown
PositionForward
Contract Until-
DateLeagueAppearancesMinutes PlayedGoals scoredAssistsRating

No items.

Attribute Overview

Strengths

No Standout Strengths

Weaknesses

No Notable Weaknesses
LW
RW
ST

Statistics

no data

No data

Statistics

О Vugar Nadyrov

Vugar Nadyrov — 39 лет (1987-06-15), в настоящее время выступает за в турнире .

При росте 173 и под легендарным номером , Vugar Nadyrov известен своей мощью, точным завершением атак и безжалостным голевым чутьём.

Он играет ведущей ногой — left, и соперники по всему миру боятся его футбольных способностей.


Профиль и статистика Vugar Nadyrov

На OGscore вы можете отслеживать:

  • Живые рейтинги Vugar Nadyrov
  • Статистику матчей и тепловые карты
  • Полные карьерные данные

Включая:

• Матчи, сыгранные Vugar Nadyrov

• Голы и передачи Vugar Nadyrov

• Средние оценки

• Жёлтые и красные карточки

• Позиционную эффективность и влияние на игру

Будь то матчи лиги, вечера Лиги чемпионов или кубковые поединки — данные обновляются в реальном времени.


Последние выступления

В своём последнем матче Vugar Nadyrov сыграл за против в рамках турнира , получив оценку .


Предстоящий матч

Следующая игра: vs

Дата:

Начало:

Если Vugar Nadyrov попадёт в стартовый состав, вы сможете следить за его живыми показателями — голами, передачами, картами ударов и тепловыми картами — прямо по ходу матча.