ooscore
Sergio adriano esposito
Sergio adriano esposito

Player Stats

Height (cm)-

Weight (kg)

-
1999-07-2827
Player Value-
Jersey-
Preferred FootUnknown
Position-
Contract Until-
DateLeagueAppearancesMinutes PlayedGoals scoredAssistsRating

No items.

Attribute Overview

Strengths

No Standout Strengths

Weaknesses

No Notable Weaknesses

Statistics

no data

No data

Statistics

О Sergio adriano esposito

Sergio adriano esposito — 27 лет (1999-07-28), в настоящее время выступает за в турнире .

При росте 0 и под легендарным номером , Sergio adriano esposito известен своей мощью, точным завершением атак и безжалостным голевым чутьём.

Он играет ведущей ногой — left, и соперники по всему миру боятся его футбольных способностей.


Профиль и статистика Sergio adriano esposito

На OGscore вы можете отслеживать:

  • Живые рейтинги Sergio adriano esposito
  • Статистику матчей и тепловые карты
  • Полные карьерные данные

Включая:

• Матчи, сыгранные Sergio adriano esposito

• Голы и передачи Sergio adriano esposito

• Средние оценки

• Жёлтые и красные карточки

• Позиционную эффективность и влияние на игру

Будь то матчи лиги, вечера Лиги чемпионов или кубковые поединки — данные обновляются в реальном времени.


Последние выступления

В своём последнем матче Sergio adriano esposito сыграл за против в рамках турнира , получив оценку .


Предстоящий матч

Следующая игра: vs

Дата:

Начало:

Если Sergio adriano esposito попадёт в стартовый состав, вы сможете следить за его живыми показателями — голами, передачами, картами ударов и тепловыми картами — прямо по ходу матча.