ooscore
Adam Birchall
Adam Birchall
Уэльс

Datos del jugador

Altura (cm)168

Peso (kg)

68
1984-12-0241
Valor del jugador-
Dorsal-
Pierna dominanteZurdo
PosiciónDelantero
Contrato hasta-
FechaLigaPartidos disputadosMinutos jugadosGoles marcadosAsistenciasValoración

No items.

Resumen de atributos

Fortalezas

Sin puntos fuertes destacados

Debilidades

Sin debilidades evidentes
ST

Estadísticas

no data

Sin datos disponibles

Estadísticas

О Adam Birchall

Adam Birchall — 41 лет (1984-12-02), в настоящее время выступает за в турнире .

При росте 168 и под легендарным номером , Adam Birchall известен своей мощью, точным завершением атак и безжалостным голевым чутьём.

Он играет ведущей ногой — left, и соперники по всему миру боятся его футбольных способностей.


Профиль и статистика Adam Birchall

На OGscore вы можете отслеживать:

  • Живые рейтинги Adam Birchall
  • Статистику матчей и тепловые карты
  • Полные карьерные данные

Включая:

• Матчи, сыгранные Adam Birchall

• Голы и передачи Adam Birchall

• Средние оценки

• Жёлтые и красные карточки

• Позиционную эффективность и влияние на игру

Будь то матчи лиги, вечера Лиги чемпионов или кубковые поединки — данные обновляются в реальном времени.


Последние выступления

В своём последнем матче Adam Birchall сыграл за против в рамках турнира , получив оценку .


Предстоящий матч

Следующая игра: vs

Дата:

Начало:

Если Adam Birchall попадёт в стартовый состав, вы сможете следить за его живыми показателями — голами, передачами, картами ударов и тепловыми картами — прямо по ходу матча.