ooscore
Hartley Wintney
Hartley Wintney
InglaterraInglaterra
Jogador mais valioso: -

Dados do clube

Jogadores1

Jogadores estrangeiros

-
Idade média-
Valor total de mercado-
Programado
Esquema do último jogo
--0
:
0--

Sobre o Hartley Wintney

Acompanhe o Hartley Wintney em todas as competições com placar ao vivo, detalhes dos jogadores, próximos jogos e os resultados mais recentes — tudo disponível no OGscore.

Próximas Partidas do Hartley Wintney

O próximo jogo do Hartley Wintney será contra em , às . Quando a partida começar, você poderá acompanhar:

• Placar ao vivo em tempo real do Hartley Wintney

• Comentários minuto a minuto e estatísticas da partida

• Classificação do Hartley Wintney e indicadores de desempenho

Vídeos com melhores momentos, gols e resumos das partidas estarão disponíveis em jogos selecionados, principalmente nos campeonatos nacionais e torneios continentais.


Resultados Recentes do Hartley Wintney

No jogo mais recente, o Hartley Wintney enfrentou Binfield pela English Isthmian League One, com placar final de 1-0. No OGscore, você pode consultar o arquivo completo de resultados do clube, incluindo histórico de confrontos, estatísticas de vitórias/empates/derrotas e análises detalhadas.


Elenco e Principais Jogadores

O elenco do Hartley Wintney é composto por estrelas consagradas e jovens talentos promissores:

Atacantes:

Meio-campistas: Reece·Wylie

Defensores:

Goleiros:

Cada jogador possui um perfil completo com estatísticas detalhadas — partidas disputadas, gols, assistências, cartões e muito mais.


Calendário Completo e Resultados

Na seção de jogos você encontra o calendário completo do Hartley Wintney — partidas passadas e futuras — com horários, resultados e desfechos. Seja em competições nacionais, copas regionais ou torneios internacionais, cada confronto do Hartley Wintney é atualizado em tempo real.


Conquistas Históricas

A história do Hartley Wintney é marcada por títulos e grandes momentos no futebol:

Títulos:


Acompanhe o Hartley Wintney no OGscore

Do placar ao vivo às estatísticas detalhadas, do calendário às conquistas históricas, o OGscore oferece cobertura completa do Hartley Wintney. Fique por dentro de cada lance e cada vitória — só no OGscore.

Informações do clube

Fundação-
Total de jogadores1

Estádio

EstádioThe Memorial Playing Fields
Capacidade2000
CidadeHartley Wintney